欢迎访问贺州市人民政府门户网站
贺州简介 |  新闻中心 |  政务信息 |  办事服务 |  互动交流 |  帮助 | 
首页 >> 法制办信箱 >> 查看信件
查看信件内容
来信日期: 2017/8/14 回复时间: 2017/8/23
信件类别: 投 诉 是否公开: 可以公开
信件标题: 打个110有人接却没人处理,想投诉贺州市公安纪检5128588也没人接。
信件内容: 本人打110一直没人处理。如果是快死人的案件。试问你们110是干嘛吃饭的。钟山县这边一直打没有人接。直接110贺州这边的女工作人员你帮我转接一下不可以吗?就算那怕不能转接,我再问多两句你那么的不耐烦直接挂我电话,想问问你什么态度。我报警就是需要求助我才会打。(聚水海洋币商城)是家骗钱公司,你们管不管?
回复内容:

您好!

   来信收悉。你举报110不受理,建议你向上级公安机投诉维权。感谢您积极参与法治政府建设!

 ·  2017年1月规范性文件备案目录
 ·  领导干部任职前公示(贺组示字〔..
 ·  贺江港马江作业区项目预计在202..
 ·  昭平绕城公路预计4月底完工
 ·  贺州市加快旅游重点项目建设
 ·  市委书记李宏庆、市长林冠发表2..
 ·  贺政干〔2017〕6号 贺州市人民政..
 ·  贺州市政府义芳副市长寄语市法制..
 ·  贺政干〔2017〕5号 贺州市人民政..
 ·  贺政干〔2017〕3号 贺州市人民政..
 ·  贺政干〔2016〕39号 贺州市人民..
 ·  贺政干〔2017〕4号 贺州市人民政..
 ·  贺州市召开2016年度贺州市直机关..
 ·  关于公开贺州市行政管理综合执法..
 ·  贺政干〔2016〕38号 贺州市人民..