繁体版
  贺州市人民政府门户网站  www.gxhz.gov.cn        【贺州发布】政务微信        【长寿贺州】政务微博
贺州简介 |  新闻中心 |  政务信息 |  网上办事 |  便民利企服务 |  互动交流 | 
  首页  >  市长信箱  >  查看信件
【投 诉】 我们受到的困扰哪个部门能够解决
2017/10/23 来信者不希望公开信件内容
贺州市公安局回复:
    2017年10月25日,城北派出所民警到大桂西湖休闲娱乐进行治安管理检查,并向农庄法人代表刘*通报了群众关于农庄噪音扰民的投诉,责令刘*对检查中出现的问题及农庄内噪音扰民的问题限期整改,刘*表示一定及时整改,并表示会在正常的营业时间内播放音乐,控制音量,避免扰民。到目前为止,城北派出所未接到过关于大桂西湖休闲农庄噪音扰民的警情。
2017/11/9
网站地图网站邮箱:
【贺州发布】政务微信公众号互联网网站标识信息
主办单位:贺州市人民政府,电话:0774-5123111
备案号:桂ICP备05002231号,桂公网安备 45110202000050号
网站标识码:4511000008,技术支持:贺州电信、贺州锐思网络
总访问量:27844022今日访问量:58273
互联网网站备案信息